Moon Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moon Magic » Изба-Флудильня » Общение


Общение

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

обязательно, Медь...но это скорее всего будет на следующих выхах... я не люблю загадывать(

0

92

В одном из ВУЗов идет экзамен по логике. Некий смазливый, но нерадивый студент предлагает профессору встречных три вопроса - дескать - ответите, коль вы такой асс - я лапки кверху задираю, нет - ставите отлично. ВОпросы следующие: что такое - "законно, но не логично", что такое "логично, но незаконно", и, наконец " и нелогично, и не законно?" Профессор не знает и, скрепя сердце, ставит отлично. Следующим отвечает отличник. Профессор спрашивает у него ответ на эти вопросы. Заручившись поставленным экзаменом, отличник отвечает: "То, что у вас, старого хрыча, молоденькая 25-летняя жена это законно, конечно, но нелогично. То что с ней (мммммм...) спит молодой человек - абсолютно логично, но, увы, незаконно. Но вот то, что вы только что ему поставили "отлично" - и нелогично, и не законно...

0

93

мваххахаха XDDD

0

94

Сотый пост в разделе!!!

0

95

так...пошел пяный гердо ф койку...
смерть, подвигайся!
я буду спать

0

96

обязательно, Медь...но это скорее всего будет на следующих выхах... я не люблю загадывать(

Я вот тоже не люблю...Да и эти кажись чем-то заняты.И кажись свиданкой в Царях или что-то наподобие %)

0

97

сноффф фсем!!)

0

98

И тебе,Гердик)))

0

99

бывай) и медь у тя свиданка в царях? опцаца)))) уж не с ирокезом ли? :uaha:

0

100

А, ну и дану вас))))  :uaha:  пойду какуюнить хрень гляну)

0

101

бывай) и медь у тя свиданка в царях? опцаца)))) уж не с ирокезом ли? :uaha:

С ирокезом и вами у меня там сходка))))

0

102

Во нафлудили!!! О_о я фшоке

0

103

старались))) :peace:

0

104

новый день! новая пьянка!

0

105

ахахаха )))) у меня желудок сел так что седня без меня) :uaha:  я для моральной поддержки)))

0

106

тогда я, видимо, пью один...
закончу жизнь эмо-алкоголиком...

0

107

эмо? :blink:  или всёж жирокер? :ph34r:
Определись) :color:  а алкоголиком полюбэ)))) с такими друганами как мы прощай печень)

0

108

я не знаю, кого я убью быстрее.... себя или печень....

я ведьма... ведьма-лузер...ведьма-лузер-алкоголик

0

109

хуя у тя самомнение))))
Поднимай срочняком)  :wizard

0

110

как, Смертушко?

*внутри тихо всё плачет*

0

111

ПОИМЕЙ ВЕСЬ МИР))))) пошли накуй всех и вся и скажи себе довольно)))) *Как там подруга делала* ах да... говори себе постоянно-  Я КРАСАВИЦА И НЕЕБЁТ КТО НЕ СОГЛАСЕН В ТОПКУ) :uaha:  зато ей жить помогает))) всегда когда с ней спориш она заканчивает спор такой фразой- зато я красивая) :ohmy:

0

112

*посмотрел на свою заплаканную трезвую рожу в зеркало*
и кому надо, шо я красивая?
послать накуй всех и вся.... это значит, послать и тех, кто мне дорог? даже если им не столько дорог я.
вот дерьмо... вот настоящее **** дерьмо! Прости, Ника-сан, но иначе не скажешь. действительно дерьмо. не хочу новый год. ненавижу новый год. всё ненавижу. себя в особенности. это ж надо было стать/родиться такой дурой!

0

113

пляяя... ну тя и понесло)))) яж те говорю смысл здесь в том чтобы воопще не парится не думать о жизни насущной) хотиш- это мыслеформа которая и мозг отвлекает от ненужных мыслей и в то же время оздоравливает) аля в здоровом теле здоровый дух ток с красотой) :ohmy:

0

114

для этого, наверно, нужно желание...

0

115

убеждённости вполне хватит)

0

116

Гердик,солнца...что случилось-то?
А на новый год вообще плюнуть надо...ненастоящий праздник.

0

117

не хочу новый год. ненавижу новый год. всё ненавижу. себя в особенности. это ж надо было стать/родиться такой дурой!

Аналогично. Но зато у нас есть Йоль. ;)

0

118

А у нас Коляда есть))

0

119

а вообще вы знаете, Сестры и Братья...
меня беспокоит Смерть...
что-то он в последние дни зачастил рано ложиться спать!

УПД ... А праздник совсем скоро :flover:

Отредактировано Герда (2008-12-20 03:05:39)

0

120

Скоро....вот и сижу,думаю,что испечь-то к празднику....А ведь три ночи уже О_о

0


Вы здесь » Moon Magic » Изба-Флудильня » Общение