Moon Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moon Magic » Изба-Флудильня » Общение


Общение

Сообщений 121 страница 150 из 221

121

Недавно освоила мясо с картошкой и грибами под сметанным соусом в горшочке - супер! :rolleyes: Рекомендую, хоть и невегетарианское блюдо.

0

122

чейт я тя беспокою то?) простите вчера не отписался по причине состояния не стояния))) бухой был вобщем) а на праздник я буду печь пирог с яблоками и орешками) медь дай рецепт винца того) насчёт темы про готовку в горшочках оч вкусно всегда получается рагу овощное там(это вегетерианцам) и масное тож) + недавно пробовал сварганить лукового супчику там же получилось вкусно и как то эстетически смотрится он в глиняном горшочке с запеченой сверху хлебной лепёшкой вместо крышки) :hush:

0

123

Пирог с яблоками тоже уважаю очень, особенно с корицей или с имбирем. Вот вместе корица с имбирем не очень, все ж разные вкусы.

0

124

про имбирь в первый раз слышу в пирогах) а на счёт корицы это да... оч хорошо яблоки с ней сочитаются)

0

125

Попробуй. )) Весьма и весьма.

0

126

и снова тишина... нет дорогие мои так не пойдёт))))) :ohmy:

0

127

"Вы хотите об этом поговорить?" (с) =)

0

128

Риола. в горшочек довавь морковки еще =) Вкуснее и полезнее будет =)

А имбирь употребляют везде в сладостях =) То же имбирное печенье, к слову. Имбирь, кстати, хороший антисептик. Имбирный чай пьют в Японии при простуде =)

0

129

про фармокологические свойства я знаю про кулинарные только слышал) никогда не готовил с ним)

и да я хочу об этом поговорить))) :ohmy:  :peace:

0

130

Имбирные пряники - вкусная вещь =)

0

131

И снова умерли)))) давайте уж активние я понимаю конешно общение на форумах и сайтах давно заменили аська и контакт но всё же на форумах интерсенее так что не становитесь контактоаськоголиками :ohmy:

0

132

Сколько ж знакомых лиц на форуме)))))))))))))))))))))))))))))

0

133

часть (съе....) резко ушла))) :color:

0

134

Ну это частью не назовешь)))

0

135

Ладо индивидуумы)))) :hush:

0

136

Ну это уже точнее)))))

0

137

всё разбежались... мда.... ещёж даже двеннадцати нету. 8)

0

138

Все учатся-работают завтра =)

0

139

Это всё отмазки) :uaha:

0

140

Нет,это-суровая действительность  :D

0

141

ХА) мне никогда не мешало обучение в инсте флуду)))) :ohmy:  правдо это несколько пагубно сказалось на моей посещаемости) :iha:

0

142

Acelot, отвечая на твой вопрос в теме про знакомства) диплом, мерзкая скотина, должен быть к 15 января сдан. так что усиленно пишу) готов едва ли на 1треть)

0

143

Ну извини ты сама себе решила выкопать могильничек)))) Проще былобы купить и выучить) :peace:

0

144

Радость моя, я слишком уважаю собственные умственные способности) такой диплом как могу написать я сама стоит ОЧЕНь дорого. ДАже в той части в которой он уже есть. :primer:

0

145

А сколько стоит диплом?  :blink: Просто интересно. Ну, в среднем. Поскольку когда я писала, не вникала в тему.

0

146

зависит от темы))) расценки в инете можно найти) :hush:

0

147

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :hush:

0

148

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ КАЛЕНДАРНЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! =)

0

149

Поздравляю с праздником! :beer:

Новый год наступил.
Беззаботные лица прохожих
Лежат тут и там...

Видимо, в связи с кризисом народ мало стрелял, даже можно было поспать.

0

150

Ооо, Риола, отличное хокку =))) Супер!!!!!

0


Вы здесь » Moon Magic » Изба-Флудильня » Общение