Moon Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moon Magic » Изба-Флудильня » Общение


Общение

Сообщений 181 страница 210 из 221

181

Гердик,нафиг тебе весна сдалась-то?))))

0

182

рецепт- 3 части спирта на 2 части воды))) жахнет так что мама не горюй)))

весна- типо любовь все дела))))да и я весенний))))
:iha:

0

183

Весна по календарю 1 марта если кто не знает, вот только это ниче не дает по сути у нас весна только в апреле наступает;
Тебе какого яду? сходи в бытовую химию там и без рецепта можно
Весенний это че типа в другое время года импотенция? Нет уж у мужика не должно быть этой привязки к временам года как у баб(извиняюсь за мой французский)

Отредактировано Мarlog (2009-01-14 01:51:09)

0

184

да и я весенний))))
:iha:

Ох ты наш сатана весенний)))))))

0

185

ух ты епт)))) Я ВЕСНОЙ РОДИЛСЯ потому весенний))) а точнее мартовский)))  :peace:

И вообще весна прекрасное время года))) у нас уже сейчас солнце по весеннему греет) :iha:

0

186

Мартовский кот значит) ну ладо я тоже тогда весенний... правда мне в любое время года одинаково пох.й

0

187

да))) потому что Смерть весенний, вот и жду весны))))))))
а вообще просто хотя бы погодного тепла хочется, коль сердечного нет

0

188

Ну не знаю... я вот тоже весенняя в этой терминологии) тока пока меня очень прет зима) сижу в морозах и радуюсь снегу) люблю когда все в свое время) Ъотя апрель-май мои любимые времена года...
А касательно любовий всяких... Ну так радоваться нада что у людей в отличае от многих зверев не один раз в год охота наступает, а значит уже хорошо)

0

189

Ну так радоваться нада что у людей в отличае от многих зверев не один раз в год охота наступает, а значит уже хорошо)

Чет вот думается мне,что нифига хорошего.Так отмучался один раз и все....а у людев страдание круглогодичное.Хреннньььь....

0

190

Вот! Медь! Что правду ты сказало, то правду!
щас сижу и бешусь, как ... как не знаю, хто!!!!
и рассказывать долго, и ПИПЕЦ как зол!
надо готовиться к экзу, а я так зол, что МЛЯ!!!

0

191

а я так зол, что МЛЯ!!!

Ты сейчас все мои эмоции смогла выразить)))) С точностью.Умничка))))

0

192

Успакойтесь))) помедетеруйте с образом бутылки))) полегчает)) :uaha:

0

193

Ну не знаю... я вот тоже весенняя в этой терминологии)

Марааааа,мну соскучилась!!!!! Хнык! :sad:

0

194

Велеславочка, радость моя, я тоже очень не прочь увидиться, но гребанная магистерарбайт меня доканает толкьо к концу недели!
Седня вот геройски написала 3 экзамена на немецком, завтра еще 4. И убейте меня ап стену, но не знаю я как называется юридический прием ссылки на бога в преамбуле конституции... А все пошло от сша... это они первые  ляпнули  (butcher)

0

195

ох уж эти америкосы XD

0

196

Велеславочка, радость моя, я тоже очень не прочь увидиться, но гребанная магистерарбайт меня доканает толкьо к концу недели!

Чмок!)))) Тогда буду ждать,когда ты справишься с преамбулами)))) Но кофе выпьем полюбе потом)))))

Гердик,трям)))

0

197

До чего здесь скучно блин, народу как в морге, и все мертвые

0

198

)))) ты мне скажи где народ есть вообще и общается?)))) я в тимспике просиживаю)

0

199

Может не будем за старое? Все мёртвые... бла-бла-бла...

Господа, так оживите обстановку, коль вы так отличаетесь от остальных! Почему вы не создаёте животрепещущие темы? почему вы молчите даже в тех темах, которые уже есть? Давайте, господа, устройте нам экшн!

0

200

Да наверное потому что людей маловато да и знакомы тут все друг с другом. А на старом форуме всё и обсудили о чём чесалось.
Погодите, щас навого начешем, там и пойдёт обсуждение :uaha:

Отредактировано Коварный бублик (2009-01-26 19:34:35)

0

201

Мда тем новых нет, так и людей ведь нет, ну не отписываться же мне в темах о которых я вообще ничего не знаю, это будет оффтоп и флуд

0

202

ну... можно писать хотя бы тут. А животрепещущие темы... Что, ниужели никто не стал занимться ничем новым и не равзился на что-то хоть немного новое со времен старого форума? не верю!

0

203

а что обсуждать вот вы мне скажите? тупо поговорить можно и тут а перетирать старые да и новые темы на счет ремесла толку то? все равно каждый следует именно своим путем

0

204

тогда можно просто не заходить, как все и делают, ну или раз в месяц сюда заходить... пару сообщений прочесть, я сюда вообще свои книги пишу для того чтобы если с компьютером что не так я мог бы их восстановить вот и все ко ко

0

205

И устремиться к равнодушию и самолюбованию вместе с остальным прогрессивным человечеством... Как это, должно быть, вдохновляет. :iha:

0

206

Устремиться к самомовершенствованию и познанию себя))

0

207

Заметно.

0

208

Заметно ей)
Ну только не переходим на личности, это ни к чему хорошему не приведет по крайней мере для тебя

0

209

Marlog, так если ты темы не создаёшь; ничего не понимаешь в тех, которые есть и вообще считаешь, что лучше сюда заходить раз в месяц, то зачем бросаться словами про "До чего здесь скучно блин, народу как в морге, и все мертвые"? Какая польза от сказанного? Или это тупо привычка возмущаться? :sleep:

0

210

Какие то проблемы?
я словами не бросаюсь, свое мнение высказал, а если оно не нравится, тогда я тоже не хочу выслушивать твое)) :beeee:

Отредактировано Мarlog (2009-01-31 01:34:41)

0


Вы здесь » Moon Magic » Изба-Флудильня » Общение