Moon Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moon Magic » Изба-Флудильня » Общение


Общение

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

Народ,хорош спорить! Праздник скоро же!!! :color:

0

212

О-о-о... а говорил: "ну был малолетним мозгоепом"... точно ли в прошедшем времени?
весьма странно, что если кому-то не понравилось твоё мнение, то и ты автоматически не хочешь выслушивать мнение твоего оппонента... зашоренность собственных взглядов?
Мнение своё высказал? обоснуй!
И вообще главный вопрос в моём предыдущем посте - "Какая польза от сказанного?" Всё ещё интересно услышать ответ.

0

213

Какая польза? ну вот например  с тобой мы уже общаемся, редко еще чьи то высказывания проскакивают... Зачем я это делаю? дело в том что это место мне нравится и я стираю с него пыль, пусть несколько странным способом, но в этом месте нет ни одного обычного человека, так?
P.S.
Обосновывать свое мнение, нужно лишь в тех случаях когда это так не понятно... В данной же ситуации все как раз ясно, Пустой форум, лишь подтверждает мои слова о том что часто заходить не имеет смысла...
P.P.S.
Если ты будешь говорить в таком тоне то ни к чему хорошему это тебя не приведет

Отредактировано Мarlog (2009-02-01 16:58:31)

0

214

Хм... а в каком-таком тоне я говорю?
И к чему это меня приведёт?

0

215

Просто имей ввиду

0

216

и снова ты не отвечаешь на вопросы, которые тебе задают...

не зная, к чему меня это приведёт... трудно иметь что-то в виду.

0

217

Я не отвечаю ни на чьи вопросы если это не в моих интересах.
Тема закрыта

0

218

так и хочется добавить: или если не можешь на них ответить....

ну, да ладно.

а о том закрыта тема или нет будет решать Администрация форума! 8)

0

219

перефразирую, разговор окончен

0

220

Очередной косяк, сегодня я покурил травки, хотя уже пол года не курил, не сравненное ощущение могу вам сказать, прочем один раз у меня уже такое было впервые когда я ее покурил, сижу музыку слушаю, писать просто офигенно, все радует.... вспомнил че хотел написать сейчас буду смотреть классную комедию)) все отлично, завтра на работу, все как обычно... с утра прихожу здороваюсь с моим куратором прелестной девушкой Дарьей, после этого иду к директору пожать руку и иду работать, паралельно общаюсь по аське со своей девушкой... иду обедать с Дашей, ниче с ней не собираюсь делать потому что люблю свою Свету, и все у нас отлично... ну а вечером к ней и мы отлично проводим время, вобщем меня уже зовут надо идти, зайду завтра и посмотрю какие коменты мне оставляли)) всем привет, ну вобщем вы поняли... Пока

0

221

Чет я видимо, понадеялся, камов нет

0


Вы здесь » Moon Magic » Изба-Флудильня » Общение