Moon Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moon Magic » Паб » О развитии


О развитии

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сейчас на форуме почти все - старые знакомые, давно казалось бы известные друг другу в плане своих мнений, методов работы и тому подобное. Но в то же время, прошло уже давольно многовремени с закрытия прошлого форума. и мы все ростем, меняемся. Меняются и наши взгляды, практики. давайте в этой теме пообщаемся о том, кем мы стали и вспомним, кем мы были)

0

2

Была....викканкой.Верящей в светлое,чистое,доброе и читавшая Каннингема и т.д. Сайты,атрибутика,ритуалы и прочее)))) А теперь...теперь я-родновер. Пытающийся понять,когда надо позвать Велеса,а когда к Ладе-матушке обратиться.Минимум инструментов и много вопросов.Пытаюсь что-то из старого взять и попробовать вплести в новое.Фигово выходит немного))) Но благо и люди есть,которые в этом помогают мне.

0

3

Был человеком.... остался, кажется, им же =)
Взгляды никогда застывшими не были, постоянно о чем-то думаю, что-то пересматриваю, поэтому определить сейчас круг взглядов - вещь сложная. Я сегодня не такой как вчера, а завтра буду другим по отношению к дню сегодняшнему. =)

0

4

Человек - существо меняющееся, хотя что-то остается неизменным, конечно.) Кто и в какую сторону эволюционировал, станет ясно достаточно быстро в процессе общения.))

0

5

Долго думала, что тут написать, хваталась за какие-то обрыки..
Нет одного слова, которым можно описать то что я занимаюсь. Я не родновер, это слово я не очень люблю, но это мировоззрение мне максимально близко.
Я язычница, я творю свой мир, я тку полотно своей жизни и делаю это всеми доступными мне способами. У меня нет "узкой специализации", хотя есть сферы особенно мне интересные - это травничество, собсвенно колдовсто, и человеческие эмоции, взаимотношения. Баланс в этих отношениях, дисбаланс и чем он вызывается. Сценарии, в которые люди играют, пытаясь обустроить свою жизнь. Я это вижу, зачастую очень метафорически и еще не разобралась, как лучше помогать в разных случаях.
Я учусь. Я познаю. Я вспоминаю.
Пост размазаный и, скорее, больше для меня, чем для кого-либо другого, простите. Когда я пришла сюда, на свой первый и, как оказалось со временем, последний магический форум, я была бесконечно далека от того состояния, в котором сейчас.
Написала и аж легче стало как-то... ) всех люблю :color:

0

6

надо мне тоже вспомнить об этой теме)))
Была - викканкой. Много ритуала, строительтсво системы, поиск взаимосвязей... Потом был каэлье и светлые книги, был Юнг и немецкая философия для ума... недавно все прошло круг и началось как буд-то заново. Еще раз "Алхимимк", еще раз архетипы, еще раз образы которые привели меня к магии и к Богине. кое-что стало понятнее, многое еще предстоить понять. Но главным уроком последнего времени для меня было то, что есть знания разума и есть знания сердца. поэтом мое новое и продолжение старого - я изучаю язык души  :lovely:

0

7

Была викканкой. Так же как у всех - рутиалы, и всё-всё-всё. Потом надоело маяться с ритуальщиной, перешла к работе с энергиями на чисто внутреннем восприятии, чем собственно сейчас и занимаюсь.

0

8

Чёб такого забабахать то сюда.... Язычник он и в африке язычник.... Викка да но уже не то что раньше) давно уже не работаю по схемам) что в голову взбредёт то и делаю) а вообще стараюсь как можно больше выудить у своих проводников) +- =контакт))) :uaha:

0

9

А кто как отходит от схем? все внутрь?

0

10

А кто как отходит от схем? все внутрь?

Не,внутрь-не мое  :rolleyes:

0

11

эээ не))) я от схем ухожу в память днк)))) и парочку прошлых кинолент моей истории) :peace:

0

12

"слушай своё сердце", говорил кое-хто)

0

13

Велеслава, и как? чего нового на почве славянской магии?
Acelot, и куда завели тебя ДНК?  :ohmy:

0

14

Велеслава, и как? чего нового на почве славянской магии?

Пока от некторых ярых представителей-пинки и посылы с фразой "такой,как я,не место в родноверии". От других-поддержка(чмок большой). А так...ну пытаюсь я,пытаюсь я основы старого сплести с новым. Кривенько,но ведь работает))

0

15

Отсель не видать) живем и радуемся жизни) :iha:

0

16

Отсель не видать) живем и радуемся жизни) :iha:

Кстати да.Теперь это наш жизненный принцип. ;)

0

17

кстати,а кто-нить из нас трансерфинг реальности юзает?

Отредактировано Велеслава (2009-01-11 23:32:08)

0

18

кстати,а кто-нить из нас трансерфинг реальности юзает?

Юзает :)

0

19

А что это такое?

0

20

"Трансферинг реальности" - книга автора В. Зеланда. Основную мысль можно определить как изменение реальности силой своих мыслей и поступков, произведенных в нужном месте в нужное время.

0

21

Ну не знаю как на счет нужного места и нужного времени, но я сейчас осваиваю техники непосредственно материализовать свои мысли. Наверно это что-то похожее)

0

22

Для сравнения можно книгу почитать, всего их 6, я освоила только первую, потому что остальные - навороты и перепевы первой. Ничего нового для себя не узнала - это с детства мое нормальное жизненное состояние.

0

23

Ну не знаю как на счет нужного места и нужного времени, но я сейчас осваиваю техники непосредственно материализовать свои мысли. Наверно это что-то похожее)

Почти) Короче,мысли наши-это энка,которая преобразовывает реальность.Че думаем,то и получаем....время тож мы устанавливаем.Ну это я так...о новой для себя технике.Работает с автобусами,пробками и прочей мелочью.Надо на большом объекте попробовать будет

0

24

Чем больше объект, тем больше энергозатраты, время, инерционность. Соответственно, и отдача.

0

25

Чем больше объект, тем больше энергозатраты, время, инерционность. Соответственно, и отдача.

Это если мы сами себя на такие мысли настраиваем.А ведь можно изменить установку "большое-знамо больше времени".Просто дать установку,что времени меньше уйдет.Его и уйдет в итоге меньше,чем у других.
Короче,работаю...работаю я с такой теорией...

0

26

Величину энергозатрат Зеланд ставит в зависимость от того, насколько выбранная человеком линия вероятности отстоит далеко от той, на которой он находится в данный момент. При этом энергозатраты имеют значение лишь как стартовый момент, главным же явится то, насколько удастся достигнуть единства души и разума и, соответственно, задействовать силу внешнего намерения

0

27

Зеланд не Зеланд, Трансферинг, в нашей жизни да при наших условиях Решать все нужно не магией а деньгами, слава богу семья поддержит я конечно не про семью в том понимании в котором мы все ее обычно воспринимаем, вобщем если кто то делает нам больно нужно отстрелить ему яйца, порча и проклятье это уже не тот метод, по моему с проклятьем жить можно, а вот без яиц сложновато, а что насчет того кем я был и кем стал...ну был малолетним мозгоепом, а теперь я уважаем и при всем при этом я до сих пор остаюсь человеком стараюсь им быть а при таких условиях это сложновато

Отредактировано Мarlog (2009-01-17 23:37:06)

0

28

О! Вероятности это я понимаю) это я умею) НУ по моему опыту перескакивать по вероятностям на нужную можно с минимальными энергозатратами. Сам процесс просмотра тоже не сильно требует усилий при должгном навыке. Так и на что энергию тратить?.. хм, не знаю)
Я сейчас работаю так сказать на силу мечты. Вкладываю не энергию как таковую, а яркость представления. И еще хороший форкус - заразить других совей идеей. Если ты один мысль думаешь - это только твои усилия. А если многие люди думаю эту мысль, то она  живет и их усилиями тоже) причем не важно осознают это люди или нет)

0


Вы здесь » Moon Magic » Паб » О развитии